Termine

< Juni 2018 >
So Mo Di Mi Do Fr Sa
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Turniergruppen:


Derzeit starten für den RV Gladbeck im LPO-Bereich 4 Turniergruppen, die wir euch noch etwas näher vorstellen wollen:


Gladbeck I


·    Gruppenpferd: Chevalier tl_files/fM_k0001/images/Schulpferde/Chevallier3.JPG
·    Leistungsklasse: M*
·    Voltigiererinnen: Maren, Paula F., Sophia, Maxi, Paula S., Carina, Mirja, Anna, Svea
·    Trainerinnen: Adele, Judith
·    Trainingszeiten: dienstags 19:00-21:00 Uhr, samstags 14:30-16:30 Uhr, Krafttraining montags 19:00-20:15 Uhr

tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/2.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/4.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/5.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/6.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/3.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla1/1.jpg


Gladbeck II


·    Gruppenpferd: Burggräfin tl_files/fM_k0001/images/Schulpferde/Graefin.JPG
·    Leistungsklasse: L
·    Voltigierer(innen): Anna, Nicole, Mirjam, Leonie, Friederike, Laura, Theresa W., Antonia, Sarah, Berit, Theresa S., Maja, Paula
·    Trainerin: Julia
·    Trainingszeiten: mittwochs 19:00-20:15 Uhr, sonntags 17:30-19:30

tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/2.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/3.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/4.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/1.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/5.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla2/6.jpg

 

Gladbeck III


·    Gruppenpferd: Elron tl_files/fM_k0001/images/Schulpferde/Elron2.JPG
·    Leistungsklasse: A
·    Voltigiererinnen: Nele, Luise, Lucia, Felicitas, Marie, Irina, Helena, Maja, Bernadette, Marion
·    Trainer(in): Anja,
·    Trainingszeiten: mittwochs 17:00-19:00 Uhr, samstags 15:00-17:00 Uhr

tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla3/2.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla3/3.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla3/4.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla3/1.jpg


Gladbeck IV


·    Gruppenpferd: Gisa Leandra (Dolly) tl_files/fM_k0001/images/Schulpferde/Dolly.JPG
·    Leistungsklasse: L
·    Voltigiererinnen: Sophie G., Annika, Maja, Nina, Sophie R., Leonie, Paula, Karla, Nele, Lena, Ronja
·    Trainerinnen: Maren, Paula,
·    Trainingszeiten: dienstags 18:00-20:00 Uhr, freitags 18:00-20:00 Uhr

tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla4/1.jpg tl_files/fM_k0001/images/Volti/Gla4/2.jpg